Николаевские футболисты пришли поддержать МБК «Николаев» (ФОТО)

Воскресенье, 21 октября, 2012 11:06
Среди любителей баскетбола, заполнивших трибуны спорткомплекса «Надежда», зоркий объектив фотоаппарата увидел группу футболистов МФК «Николаев». Ребята пришли поддержать игроков баскетбольной команды города Николаева в матче с южненским «Химиком».

Лидируя в первой половине матча с отрывом в 4 очка, МБК "Николаев" упустил свои позиции буквально на последней четверти встречи. Хорошая игра капитана команды Алексея Онуфриева, не плохой процент двухочковых бросков не смогли привести Николаев к победе.
Идя нога в ногу командная игра "Химика" оказалась все таки более слаженной. 6 игроков команды набрали 10+ очков. Еще за 3 минуты до конца 3го периода счет был равным: 50-50, после чего юженцам удалось уйти в отрыв. 80-64 в пользу гостей, БК "Химик".