В ХІ летней Универсиаде Украины по фехтованию николаевские рапиристы оказались на третьем месте

Четверг, 25 апреля, 2013 11:05

16-24 апреля на Львовщине прошла ХІ летняя Универсиада Украины по фехтованию, в которой приняли участие более 200 спортсменов-студентов из 14 областей Украины, сообщили в пресс-службе МОН Украины.

Команда Николаевской области заняла третье место, уступив по очкам львовянам и киевлянам (они заняли, соответственно первое и второе места).

И среди вузов третье место заняла команда НУК им.адмирала Макарова.

В личном зачете по фехтованию на рапирах среди мужчин студент НУК Денис Иващенко занял третье место, а вот среди женщин студентки НУК им. адмирала Макарова заняли все ступени пьедестала – Анастасия Московская (I место), Екатерина Ченцова (II место) и Екатерина Деордиева (III место).