Силы соперников оказались равны: «Титан» — МФК «Николаев» — 2:2

Воскресенье, 28 апреля, 2013 10:58

Вчера, 27 апреля, на стадионе «Химик» в Армянске местная команда «Титан» «разошлась краями» с МФК «Николаев» — встреча закончилась со счетом 2:2. Как сообщают в пресс-службе МФК «Николаев», голы забили: 1:0 — Нудный (13′), 1:1 — Каблаш (47′), 2:1 — Нудный (83′), 2:2 — Чучман (87′).

Первый удар по мячу сделали хозяева поля, и они же забили первый гол (Нудный) — счет 1:0 в пользу «Титана». Буквально сразу же «Титан» пытается повторить фокус, но на этот раз похожая комбинация не вышла. В первом тайме счет не изменился, хотя опасных моментов было несколько.

После перерыва николаевцы сравняли счет — забивает Каблаш после дальней подачи из центра поля. Но «Титан» отыгрался — гол забил Нудный, который в комплект получил и желтую карту. Однако николаевцы сравняли счет — гол забил Чучман.