«Судостроитель» — «Динамо» сыграли в ничью, но «Кубок Победы» остался в Николаеве (ФОТО, ВИДЕО)

Пятница, 10 мая, 2013 10:15

Вчера, 9 мая, на центральном городском стадионе состоялся товарищеский матч между командами ветеранов киевского «Динамо» и николаевского «Судостроитель».

Игра закончилась в ничью со счетом 5:5, но победу в игре определили сами болельщики, отдав своими аплодисментами кубок николаевской команде.

В составе «Динамо» играли: Владимир Бессонов, Виктор Леоненко, Сергей Кузнецов, Иван Яремчук, Олег Саленко, Вадим Евтушенко, Вячеслав Сирота, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Юрий Дмитрулин, Олег Венглинский, Олег Радченко, Алексей Герасименко и Виктор Хлус (тренер).

В сборной команде«Судостроитель» на поле вышли: Леонид Николаенко, Сергей Морозов, Руслан Забранский, Анатолий Ставка, Леонид Малый, Валерий Мазур, Игорь Милюкин, Сергей Парастаев, Александр Фоменко, Валерий Высокос, Сергей Бугай, Игорь Артеменко, Аркадий Чунихин, Владимир Панамаренко, Овин Галусян, Максим Стефанишин, Андрей Бобко и Олег Ляшенко.

Перерыв между таймами ознаменовался серией пенальти, в результате которой признали лучшего вратаря — Вячеслав Сирота («Динамо»).И лучшего игрока — Игорь Артеменко («Судостроитель»).

Стоит отметить что несмотря на палящее солнце болельщиков собралось достаточно много. Футболисты подарили николаевцам достойную игру.