На чемпионате Николаевской области «Торпедо» в сухую обыграло «Степовое» (ФОТО)

Воскресенье, 26 мая, 2013 13:02

25 мая в Николаеве на искусственном поле Центрального городского стадиона в рамках чемпионата Николаевской области по футболу сыграли команды «Торпедо» и «Степовое». Игра закончилась со счетом 3-0 в пользу «Торпеды», сообщает «Николаевский футбол«.

На протяжении матча торпедовцы выглядели на голову сильнее своих соперников. Начало первого тайма оказалось не очень динамичным, команды разогревались, пытались «прощупать» защиту соперников.

Первую половину первого тайма «Степовое» так и не смогло создать действительно опасных моментов у ворот соперников, чего нельзя сказать про «торпедовцев», которые преимущественно атаковали через правый фланг. Уже на 15 минуте после продолжительного прессинга «торпедовцы» открыли счет дальним ударом из-за штрафной.

После забитого гола футболисты «Торпедо» решили не останавливаться и усилили прессинг. Под конец первого тайма «Степовое» намеревалось сравнять счет, создав пару опасных моментов у ворот соперника, но подвела реализация. На перерыв команду ушли со счетом 1-0.

В начале второго тайма команда «Степовое» не прекратила попытки забить гол «Торпедо», используя фланговые атаки. Но, несмотря на все свои усилия, так и не смогла добиться результата.

К середине второго тайма «Торпедо» перехватило инициативу и перешло в нападение, используя как и фланговые, так и центровые пути для атак. Проигрывающая команда к этому времени начала заметно нервничать и все чаще ошибалась. В следствии чего «торпедовцы», обыграв выбегавшего на мяч вратаря, «закатили» мяч в пустые ворота. Окрыленные успехом они решили дожать соперников и спустя несколько минут в третий раз «расписались» в воротах «Степового».

Матч отметился большим количеством желтых карточек со стороны обеих команд и одним удалением с поля игрока «Степового».